01.07.2014

Вручение дипломов выпускникам Президентской программы Санкт-Петербурга

27 июня в Смольном состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.

7Bq29I-0NJM_sm.jpg

С приветственными словами и напутствиями выпускникам выступили: Председатель Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, заместитель председателя Санкт-Петербургского регионального отделения Комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ А.С. Михайлов; председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга А.И. Котов, директор МРЦ В.Л. Расковалов, а также проректор по организационной и экономической деятельности Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, председатель конкурсной комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ В.В. Глухов.

IMG_6965_sm.jpg

От выпускников Президентской программы с благодарственным словом исполняющему обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Георгию Сергеевичу выступили и передали памятный подарок Виктория Кожевникова (СПбГЭУ), руководитель отдела стратегических проектов ООО «КоэрСевЗап», и Дмитрий Ражев (СПбГЭУ), заместитель директора ЗАО «НПО Энергоресурс».

Se_Qs0-O418_sm.jpg

Желаем удачи и процветания выпускникам Президентской программы!

wm7SK-FOSzk_sm.jpg


Возврат к списку