25.11.2015

Закрытие корпоративной программы для ПАО КАМАЗ 21.11.2015

21 ноября состоялось закрытие корпоративной программы для ПАО КАМАЗ (г. Набережные Челны). Заместитель директора ИДПО –«ВЭШ» по маркетингу и взаимодействию с корпоративными клиентами Владимир Русинов вручил 51 специалисту ПАО «КАМАЗ» удостоверения о повышении квалификации по программе «Современные методы повышения эффективности производства и управления производительностью в цепях поставок».

В течение четырех месяцев ведущими преподавателями ВЭШ проводилось обучение сотрудников ПАО КАМАЗ: логистике и управлению цепями поставок, системному подходу и стратегическому управлению производственной корпорацией, организации коммерческих переговоров.

Завершающим мероприятием программы стал Круглый стол, посвященный обсуждению способов повышения эффективности закупочной и логистической деятельности Корпорации. Итоговая аттестация слушателей включала защиту собственных бизнес-проектов, с которой специалисты ПАО «КАМАЗ» успешно справились.

Опыт организации и проведения такой программы стал уникальным как для сотрудников компании, так и для бизнес-школы. Поздравляем и благодарим руководство Корпоративного университета ПАО КАМАЗ и слушателей программы за плодотворную работу. Надеемся на продолжение сотрудничества в сфере дополнительного образования.


Возврат к списку