29.11.2017

Выпуск программы «Системный дизайн продукта или услуги» 28.11.2017

28 ноября 2017 в рамках проходившей в КЦ «Петроконгресс» научно-практической конференции «Конверсия и выход на глобальные рынки» состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации выпускникам программы «Системный дизайн продукта или услуги».

На конференции присутствовали:

Все слушатели, прошедшие подготовку по программе повышения квалификации «Системный дизайн продукта или услуги»:

Наиболее перспективные и отвечающие требованиям рынка СейфНэт проекты (инвестиционные меморандумы) были отобраны комиссией для дальнейшего представления на круглом столе.

28 ноября в рамках проводимой Комитетом по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и АО «Технопарк Санкт-Петербурга» конференцией «Конверсия и выход на глобальные рынки» состоялся круглый стол «Презентация предварительно отобранных и подготовленных проектов по выводу на рынки НТИ СейфНэт продуктов и сервисов». Модератором мероприятия выступил Президент НП «Руссофт» Валентин Леонидович Макаров.

Остальные проекты также были представлены на конференции в формате плакатов, позволяющих потенциальным инвесторам, партнерам и всем интересующимся инновациями в области радиоэлектроники ознакомиться с работами выпускников программы «Системный дизайн продукта или услуги».


Возврат к списку