04.12.2017

Международный научно-практический форум оценщиков в г. Алматы 27-30 ноября 2017

С 27 по 30 ноября Высшая экономическая школа СПбГЭУ в лице директора программы переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» Пузыня Наталии Юрьевны приняла участие в Международном научно-практическом форуме «Многогранность оценки бизнеса: Роль оценщиков в установлении объективной стоимости и проблемы ее реализации».

 Форум проводился в г. Алматы (Республика Казахстан) в рамках Первого Национального Конгресса Оценщиков Казахстана в честь 20-летия профессии оценщика. Организаторы - Almaty Management University (AlmaU) и Алматинская Городская Палата Оценщиков.

Профессор кафедры корпоративных финансов и оценки бизнеса СПбГЭУ Пузыня Н.Ю. выступила на пленарном заседании форума с докладом «Подготовка оценщиков в условиях трансформации оценочной деятельности в РФ» и на следующий день провела мастер-класс «Оценка интеллектуальной собственности и нематериальных активов» для профессиональных оценщиков Казахстана и студентов AlmaU, обучающихся по специальности «Оценка».

На форуме были также обсуждены вопросы в области оценочной деятельности стран-участниц Евразийского экономического сообщества.


Возврат к списку