18.09.2020

17 сентября в ВЭШ прошел виртуальный День открытых дверей


В четверг 17 сентября в ВЭШ СПбГЭУ с успехом прошел виртуальный День открытых дверей, ориентированный на специалистов, интересующихся возможностью приобретения новых профессиональных компетенций на программах профпереподготовки и МВА, предлагаемых нашей бизнес-школой.

Мероприятие, состоявшее из двух частей, проводилось в формате видеоконференции на которую зарегистрировалось свыше 450 специалистов.

Первая (вводная) часть была посвящена непосредственно бизнес-школе и предлагаемым ею программам бизнес-образования. В ней приняли участие:

Гости Дня открытых дверей познакомились с презентацией директора бизнес-школы «ВЭШ СПбГЭУ: основные достижения, факты и показатели». В ходе презентации были затронуты следующие темы:

Вторая (специальная) часть Дня открытых дверей состояла из отдельных презентаций программ МВА и профессиональной переподготовки. Собравшиеся в виртуальных аудиториях участники смогли задать интересующие их вопросы по обучению и получить ответы непосредственно от директоров программ.

В настоящее Высшая экономическая школа СПбГЭУ продолжает набор слушателей на представленные программы профпереподготовки и МВА:

Всю необходимую информацию об обучении в ИДПО – «ВЭШ» вы всегда можете получить на нашем сайте и по телефонам:

+7 (911) 261-27-88
+7 (900) 639-22-78
+7 (921) 976-63-07 

Мы хотим, чтобы Вы знали и умели больше других!


Возврат к списку