25.09.2020

«Мастерская проектов» - 19 сентября 2020


«Мастерская проектов» — одно из самых масштабных образовательных мероприятий Президентской программы, которое в этом году (19.09.2020) проводилось в режиме онлайн. Традиционно «Мастерская проектов» проходила в формате нетворкинга в котором приняли участие более 100 слушателей Президентской программы. Участники распределились по командам, в которых им и предстояло разработать проекты под руководством опытных наставников из числа выпускников Президентской программы разных лет.

К участникам мероприятия с приветственным словом обратились директор Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра Игорь Пахоруков и директор Центра развития и поддержки предпринимательства Лев Кузнецов.

В качестве модератора мероприятия выступил автор мастерской, руководитель Президентской программы по направлениям «Менеджмент» и «Финансы и кредит» в Высшей экономической школе СПбГЭУ Виталий Стельмашонок.

Стоит отметить, что Мастерская проектов это интерактивный метод развития профессиональных навыков слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Источник: https://www.spbmrc.ru/novosti/iz-podmasterev-v-mastera-v-resursnom-centre-zavershilas-ocherednaya-masterskaya-proektov


Возврат к списку