25.09.2020

Участие ИДПО – «ВЭШ» в заседании комитета МДК «Управление человеческими ресурсами»


25 сентября 2020 года в онлайн-формате состоялось заседание рабочего комитета Международного делового конгресса (МДК) «Управление человеческими ресурсами» под председательством Елены Касьян, начальника Департамента ПАО «Газпром». Тема заседания – «Эффективная работа персонала в удалённом режиме. Международный опыт».

ИДПО – «ВЭШ» в лице проректора по ДПО СПбГЭУ, директора школы Яны Клементовичус, а также заместителя директора Павла Метелёва приняли участие в заседании и выступили с презентацией по проекту EnergyChallenge (Молодёжный день). Поблагодарив всех партнёров за активное участие в работе и развитии проекта, спикеры рассказали об итогах набора участников 2020 года и результатах первого этапа (Виртуальной академии). Также участникам заседания был представлен проект программы на второй этап – Молодёжный день, который в этом году будет проведён вне Петербургского международного газового форума в онлайн-формате 1-3 декабря 2020 г.

Также были заслушаны доклады других членов комитета, посвящённые вопросам управления персоналом в новых условиях. Были представлены результаты новых исследований и опыт адаптации различных компаний к дистанционному формату организации работы.

В завершении заседания участники смогли побывать на виртуальной экскурсии по достоверно воссозданному кораблю «Полтава».


Возврат к списку