06.10.2020

Завершился 7 модуль программы МВА «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании»


В период с 21 сентября по 2 октября 2020 года в ИДПО – «ВЭШ» прошел 7-й учебный модуль программы MBA «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании».

Модуль проходил в дистанционном формате и использованием сервисов видеоконференций, а также «Системы обучения СПбГЭУ с применением дистанционных технологий» (LMS Moodle).

В план обучения входили такие дисциплины как «Корпоративная социальная ответственность» (преподаватель Клементовичус Я.Я.), «Профессиональная медицина и управление объектами здравоохранения» (преподаватель Бесчасный А.А.), «Управление объектами социальной Инфраструктуры» (преподаватель Сараханов Н.С.), а также «Информационные технологии в управлении» (преподаватель Чернов В.П.) и «Управление непрофильными активами» (преподаватель Гаврилова С.С.)

Кроме того, слушатели проходили тренинг «Медиация» по руководством Е.Д. Быховской.

Изюминкой этого модуля стало проведение Круглого стола «Общая правозащитная деятельность МПО «Газпром профсоюз» с участием Наумова Н. Н., МПО «Газпром профсоюз», и Ткаченко О.М., ООО «Газпром трансгаз Саратов», которые провели мастер-класс по успешным примерам защиты прав работников для слушателей программы.

Слушатели и эксперты высоко оценили организацию онлайн-модуля.

Мы благодарим всех участников учебной программы и желаем им успехов
в применении полученных знаний!


Возврат к списку