17.09.2021

16 сентября в ВЭШ прошел виртуальный День открытых дверей


В четверг 16 сентября в ВЭШ СПбГЭУ с успехом прошел виртуальный День открытых дверей, ориентированный на специалистов, интересующихся возможностью приобретения новых профессиональных компетенций на программах профпереподготовки и МВА, предлагаемых Высшей экономической школой.

Мероприятие, состоявшее из двух частей, проводилось в онлайн-формате. На видеоконференцию зарегистрировалось свыше 200 специалистов.

Первая часть была посвящена непосредственно бизнес-школе и предлагаемым ею программам бизнес-образования. В ней приняли участие:

Гости Дня открытых дверей познакомились с презентацией директора бизнес-школы в ходе которой были затронуты следующие темы:

Вторая часть Дня открытых дверей состояла из отдельных презентаций программ МВА и профессиональной переподготовки. Собравшиеся в виртуальных аудиториях участники смогли задать интересующие их вопросы по обучению и получить ответы непосредственно от директоров программ.

В настоящее Высшая экономическая школа СПбГЭУ продолжает набор слушателей на представленные программы профпереподготовки и МВА:

Всю необходимую информацию об обучении в ИДПО – «ВЭШ»
вы всегда можете получить на нашем сайте и по телефонам:

(812) 310-38-62; 312-87-37

Мы хотим, чтобы Вы знали и умели больше других!


Возврат к списку