13.10.2021

Новая корпоративная программа повышения квалификации «Кадастровая и рыночная оценка имущества»

30 сентября 2021 года Высшая экономическая школа СПбГЭУ открыла новую корпоративную программу повышения квалификации «Кадастровая и рыночная оценка имущества», разработанную для ПАО «Газпром нефть». Программа предназначена для руководителей и специалистов подразделений ПАО «Газпром нефть», курирующих вопросы управления имуществом, специалистов и менеджеров, занимающихся вопросами контроля кадастровой стоимости, оценки рыночной стоимости имущества и проверки отчетов об оценке и заключений экспертов, выполненных в рамках судебной экспертизы.

В процессе обучения слушатели приобретут теоретические знания в области правовых основ оценки рыночной и кадастровой стоимости объектов различного назначения и земельных участков различных категорий, а также практические навыки осуществления контроля кадастровой стоимости, определения рыночной стоимости и проверки отчетов об оценке и заключений экспертов, государственных бюджетных учреждений по кадастровой оценке, выполненных в рамках оспаривания кадастровой стоимости.

Программа разработана на конкретных кейсах ПАО «Газпром нефть» и предусматривает регулярное выполнение самостоятельной работы и итогового тестирования.

Директор программы к.э.н., доцент кафедры финансов СПбГЭУ Пузыня Наталия Юрьевна. К преподаванию на программе привлечены эксперты ВЭШ, практикующие специалисты: заместитель председателя Экспертного Совета СРО оценщиков Стабровская Ксения Юрьевна, специалисты государственного бюджетного учреждения Санкт-Петербурга по кадастровой оценке Скуратова Татьяна Алексеевна и Гинева Ирина Николаевна.


Возврат к списку