22.12.2021

В ИДПО – «ВЭШ» успешно реализована корпоративная программа повышения квалификации «Кадастровая и рыночная оценка имущества» для сотрудников ПАО «Газпром нефть»


В период с сентября по декабрь в ИДПО – «ВЭШ» успешно реализована корпоративная программа повышения квалификации «Кадастровая и рыночная оценка имущества» (68 академических часов). Удостоверения о повышении квалификации получили 30 руководителей и специалистов.

Данный учебный курс был разработан в Высшей экономической школе СПбГЭУ по заказу ПАО «Газпром нефть» и ориентирован на специалистов подразделений, курирующих вопросы управления имуществом, занимающихся вопросами контроля кадастровой стоимости и оценки рыночной стоимости имущества. Директор программы – Н.Ю. Пузыня, к.э.н., доцент кафедры финансов СПбГЭУ.

В следующем году по данной программе запланировано обучение еще двух групп слушателей – сотрудников ПАО «Газпром нефть». Кроме того, готова к реализации программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет» для 300 руководителей и специалистов ПАО «Газпром нефть» и его дочерних обществ.

Ждем слушателей на обучение!


Возврат к списку