30.12.2022

Программа повышения квалификации специалистов и руководителей структурных подразделений филиалов ООО «Газпром газнадзор» 19-23.12.2022


В период 19-23 декабря 2022 года состоялось обучение пилотной группы специалистов и руководителей структурных подразделений филиалов ООО «Газпром газнадзор» по программе повышения квалификации «Эффективные методы корпоративного контроля качества и приемки материально-технических ресурсов».

Программа разработана Лепешем Григорием Васильевичем, д.э.н., заведующим кафедрой безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций СПбГЭУ совместно со специалистами ООО «Газпром газнадзор».

Занятия проходили в Челябинске на площадке филиала ООО «Газпром газнадзор» «ЦСЛ «Трубнадзор». Особое внимание было уделено практическим занятиям, связанным с изучением приборов и методов неразрушающего контроля.

Лунева Светлана Курусовна, преподаватель кафедры безопасности населения и территорий от ЧС СПбГЭУ провела занятия по принципам корпоративной этики в системе взаимоотношений производственных Департаментов ПАО «ГАЗПРОМ» с Центральными поставщиками и организациями-изготовителями.

Слушатели сочли программу актуальной и востребованной для эффективного достижения целей контроля материально технических ресурсов Группы Газпром.

По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.


Возврат к списку