Повышение квалификации


Востребованность специалиста на рынке труда во многом определяется уровнем его квалификации. Высокая квалификация персонала – важнейшее конкурентное преимущество компании. Именно поэтому в аудиториях ВЭШ регулярно проводятся проблемно-консультационные семинары и идут занятия со слушателями программ повышения квалификации по самым различным областям экономики и менеджмента.
Прежде чем подать заявление на обучение, просьба ознакомиться с "Правилами приема 2022-2023"
При подаче заявления слушателю необходимо представить:
  1. копию паспорта;
  2. копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании;
  3. если менялась фамилия – копию документа, подтверждающего этот факт;
  4. одна фотография, размер 3×4 см.

По окончании программ повышения квалификации слушатели получают удостоверение установленного образца Образец удостоверения


 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре    
по мере набора группы
Учет расчетов с персоналом в организациях бюджетной сферы в 2024 году
Программа повышения квалификации (20 академ. часов)
Целевая аудитория - главные бухгалтеры, бухгалтеры и экономисты государственных (муниципальных) учреждений и централизованных бухгалтерий
по мере набора группы
Управление затратами в современной компании

Программа повышения квалификации (80 академ. часов).
Целевая аудитория - собственники бизнеса, руководители организаций, руководители и сотрудники отделов и служб финансового и нефинансового сектора.
Цель программы - изучить комплекс методик, нацеленных на повышение эффективности и результативности управления затратами организации, позволяющих определять или уточнять требования к результатам деятельности на стратегическую перспективу; определять требования к последовательности тактического улучшения бизнес-процессов; сформировать систему текущего регулирования затрат в процессе обеспечения устойчивости и воспроизводимости выбранных бизнес-процессов; определять характер и объем участия сотрудников аппарата управления в достижении стратегических и тактических целей деятельности организации.

по мере набора группы
Статистические методы обработки экономической информации

Программа повышения квалификации (40 академ. часов)
Предназначена для руководителей и специалистов планово-экономических служб, финансовых директоров, главных бухгалтеров, бухгалтеров, финансовых менеджеров, экономистов, аудиторов, сотрудников, отвечающих за сбор и обработку экономической информации, и принятие на ее основе управленческих решений
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий

по мере набора группы
Управление качеством и система качественного управления
Программа повышения квалификации (40 академ. часов)
Программа направлена на формирование у слушателей представления о предприятии как системе, простых и сложных принципах и методах «качественного управления» и «управления качеством» в данной системе, а также получение практических навыков по использованию этих принципов и методов для улучшения деятельности предприятия.
по мере набора группы
Финансовый менеджмент (40 часов)

Программа повышения квалификации (40 академ. часов).
Целевая аудитория - руководители и специалисты финансовых служб, бухгалтеры коммерческих и государственных организаций.
Цель программы - обучение современным методикам, технологиям и процедурам управления финансовыми и реальными активами организаций, развитие практических навыков работы.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий

по мере набора группы
Методы эффективного управления техническим обслуживанием и обеспечения надежности производства

Программа повышения квалификации (40 академ. часов).
Программа предназначена для представителей компаний, отвечающих за обслуживание, формирование и реализацию программ планово-предупредительного технического обслуживания и ремонта (ППР), программ обеспечения надежности машин и оборудования при их эксплуатации.
Цель программы – повысить квалификацию специалистов и руководителей отделов главного инженера, технических и производственных служб, служб главного энергетика, автоматизации и КИП.

по мере набора группы
Практические методы налогового планирования

Программа повышения квалификации (80 академ. часов)
Программа ориентирована на руководителей и специалистов финансово-экономических и бухгалтерских служб, слушателей, а также владельцев бизнеса и руководители компаний, заинтересованных в освоении современных методик оптимизации налоговых платежей и социальных взносов предприятия, в получении глубоких теоретических и практических знаний в сфере налогового планирования.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий

по мере набора группы
Управление договорной работой организации

Программа повышения квалификации (24 академ. часа)
Целевая аудитория - руководители фирм и компаний, специалисты юридических и финансовых служб, менеджеры проектов.
Цель программы – приобретение и совершенствование теоретических знаний в области договорного права и трудового права, а также практических навыков договорной работы с контрагентами и работниками. Возможность сформировать решение актуальных вопросов текущей производственной деятельности
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий

по мере набора группы
Управление капиталом и инвестиционные решения

Программа повышения квалификации (20 академ. часов).
Целевая аудитория – руководители и специалисты финансовых служб, бухгалтеры коммерческих и государственных организаций.
Цель программы – обучение современным методикам, технологиям и процедурам управления процессом привлечения и использования различных источников финансирования деятельности организации.

по мере набора группы
Бережливое производство и обеспечение надежности функционирования компании

Программа повышения квалификации (40 академ. часов).
Программа предназначена для представителей отделов, отвечающих за формирование планов и реализацию программ развития систем управления, программ повышения эффективности на основе вовлечения и обучения персонала.
Цель программы – повысить квалификацию участников обучения в области стратегического и операционного управления, управления персоналом.


Программы 21 - 30 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все