Обучение по направлению «Бухгалтерский учет»

Версия для печати

ВЭШ СПБГЭУ предлагает пройти обучение по направлению «Бухгалтерский учет» в рамках программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации.



Программы профпереподготовки

  • Бухгалтерский и налоговый учёт, анализ и внутренний контроль
  • Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и аудит» впервые была предложена Высшей экономической школой на рынок образовательных услуг в 1989 году.
    Программа ориентирована на изучение бухгалтерского, управленческого и налогового учета в различных сферах деятельности, включая промышленность, строительство, торговлю, а также основ международного учета.
    За период с 1989 года по программе прошли переподготовку свыше 1200 специалистов.

Программы повышения квалификации

Программы
Новости
08.06.2023
Приглашаем активных граждан и предпринимателей 19-23 июня принять участие в конгрессе «Интеллектуальный капитал сервисной экономики Санкт-Петербурга»
02.06.2023

01.06.2023 в Президентской библиотеке состоялся первый день работы VI Национальной научно-методической конференции с международным участием «Архитектура университетского образования: новые возможности образования для суверенитета России»

01.06.2023
В Высшей экономической школе завершился шестой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
31.05.2023
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2023/24 учебного года. Скидки для участников! Презентации проводятся в очном формате. Регистрация обязательна.
26.05.2023

«Опережающее обучение сотрудников — важная составляющая успешного бизнеса». Интервью директора ИДПО – «ВЭШ» Яны Клементовичус радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург»