Главная / Программы / Отдел бизнес-тренингов

Отдел бизнес-тренингов

Версия для печати

Направления деятельности:

Тренинги

С 2000 года ИДПО – «ВЭШ» специализируется в области долгосрочного корпоративного обучения. Для наших клиентов разрабатываются специализированные программы с учетом особенностей бизнеса заказчика, уровня подготовки персонала, а также целей и задач обучения. Все тренеры имеют высокую квалификацию в области тренинга и разнообразный практический опыт, а также постоянно проводят тренинги для слушателей программы МВА.
Итогом многолетнего сотрудничества с крупными компаниями Санкт-Петербурга является авторская разработка «технологии STEP BY STEP», позволяющая реализовать системный подход к обучению.
Бизнес-тренинги проводятся по направлениям:

  • управленческие тренинги;
  • тренинги по управлению продажами;
  • тренинги по работе с конфликтами;
  • тренинги по формированию команды;
  • отраслевые программы.

Обучение персонала проводится корпоративно.

Организационная диагностика

Большинство компаний-заказчиков понимают, что эффективность корпоративного обучения во многом зависит от грамотно и конкретно поставленной задачи.  ИДПО – «ВЭШ» использует целый арсенал технологий и методов организационной диагностики, чтобы наиболее точно определить ключевые проблемы и после тренинга провести конструктивную оценку результатов тренинга.


Консалтинг

ИДПО – «ВЭШ» ориентирована на продуктивные долгосрочные отношения с клиентами, поэтому наши специалисты являются не только тренерами, но и профессиональными организационными консультантами. Мы предоставляем консультационные услуги руководителям среднего и высшего звена и профессиональную консультацию сотрудникам компаний. Ключевым преимуществом нашего консалтинга является предоставление услуг конфликтолога-медиатора международной сертификации.


Наши тренеры:


Павленкова Ирина Михайловна

Сертифицированный бизнес-тренер ИДПО – «ВЭШ».
Кандидат социологических наук.
Конфликтолог-посредник в разрешении общественных и межличностных конфликтов (сертификация по программе специализированного международного обучения по теории и практике разрешения конфликтов).
Успешно реализованы проекты в компаниях: ОАО «Банк Санкт-Петербург»; ОАО «Ленэнерго»; ОАО «Адмиралтейские верфи»; ГБУК «ГМП "Исаакиевский собор"; ГУП «Петербургский метрополитен»; ЗАО «Аларм-Моторс»; ЗАО «Евросиб Сервис Центр»; ЗАО «Евро-Моторс»; ЗАО «Спортмастер»; ЗАО «Триколор-ТВ».

Быховская Екатерина Дмитриевна

Руководитель сектора образовательных технологий, бизнес-тренер.
Опыт работы в бизнесе 15 лет внутренним бизнес-тренером в международных корпорациях, в страховом бизнесе, фармацевтической и FMCG сфере.
Тематика тренингов: «Переговоры», «Коммуникация», «Психология и конфликтология в управлении командой», «Работа с возражениями», «Публичные выступления», «Интерактивная презентация», «Тайм-менеджмент», «Управление изменениями», «Развитие стрессоустойчивости».
Ключевые клиенты: ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», «КРКА», ООО «Пластэк», АО «Страховая компания Метлайф», ООО «Юнилевер Русь», ООО Данон «Нутриция», ООО «Торговый дом Союз».

 

Телефон: (812) 312-87-37



Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»