Главная / Новости / Налоговый конкурс КПМГ

Версия для печати
25.04.2012

Налоговый конкурс КПМГ

Настоящий налоговый консультант всегда готов открыть то, что доступно только ему. Ищем тех, кто находит.

Регистрация завершится уже 11 мая!

Хотите решить сложный бизнес-кейс и получить предложение о работе, пропустив стандартные этапы отбора? Подайте заявку на Налоговый конкурс КПМГ!

Требования к участникам:

  • студенты 3-5 курсов и выпускники;
  • специализация в области налогообложения, экономики, финансов или юриспруденции;
  • владение английским языком.

Этапы конкурса:

  1. Прием заявок (до 11 мая 2012 г.)
    Пожалуйста, заполните регистрационную форму и направьте ее на адрес hrstp@kpmg.ru, указав в теме письма «Налоговый конкурс КПМГ».
  2. Конкурсное мероприятие (17 мая 2012 г., офис КПМГ в Санкт-Петербурге)
    Участников Налогового конкурса поделят на команды. Каждая команда презентует свое решение бизнес-кейса перед жюри – ведущими специалистами КПМГ.

Все участники получат подарки, а лучшие участники смогут подать заявку на позицию Консультанта в Отделе налогового и юридического консультирования без стандартных этапов отбора, а также ценные призы. В прошлом году двенадцать самых заметных участников получили эту возможность!

Контакты:

Дополнительную информацию об условиях конкурса вы можете найти на kpmg.ru/JoinUs, по тел. +7 (812) 313-73-00 (Юлия Цыбуля), по электронной почте hrstp@kpmg.ru и в аккаунтах социальных сетей КПМГ:


Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»