Главная / Новости / Открытие новой программы для ОАО «Компания Усть-Луга»

Версия для печати
09.11.2012

Открытие новой программы для ОАО «Компания Усть-Луга»


2 ноября 2012 года в ОАО «Компания Усть-Луга» состоялось открытие реализуемой Высшей экономической школой СПбГУЭФ программы «Эффективное рыночное управление (Менеджмент устойчивого развития)» в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.


Торжественное мероприятие открыла Светлана Макарова, Генеральный директор ОАО «Компания Усть-Луга», отметив важность данного обучения для предприятия и пожелав всем успехов в ходе его проведения.

Директор ВЭШ Яна Клементовичус приветствовала слушателей из числа руководителей и специалистов компании, осветила ключевые особенности программы и основные принципы ее реализации.


Также было зачитано обращение Евгения Яблокова, директора Фонда содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики ЛО, в котором, в частности, говорится: «Значимость деятельности организации сложно переоценить - проект комплексного развития порта Усть-Луга и прилегающей к нему территории признан приоритетным инвестиционным проектом для Северо-Запада… Учебный курс является уникальным, первым в своем роде. Он откроет специалистам новые перспективы для продвижения идей и решений, направленных на эффективную реализацию комплексного проекта, основанного на принципах Устойчивого Развития, расширит масштабы делового партнерства со специалистами профильных и смежных отраслей».




Возврат к списку

Программы
Новости
28.11.2023
28 ноября в ВЭШ СПбГЭУ стартовал Водородный чемпионат, проводимый в рамках реализации мероприятий «Дорожной карты» развития высокотехнологичного направления «Водородная энергетика»
28.11.2023
СПбГЭУ и ИДПО – «ВЭШ» отмечены благодарственным письмом ПАО «Газпром» за успешную реализацию программы профпереподготовки «Нефтегазотрейдинг»
27.11.2023
С 20 по 24 ноября 2023 года ВЭШ СПбГЭУ была реализована программа повышения квалификации руководителей и специалистов ПАО «Газпром» и компаний Группы Газпром
23.11.2023
С 13 по 17 ноября состоялась стажировка участников программы «Управление и планирование деятельности производственных объектов электроэнергетики в компании» ПАО «Газпром нефть» в город Шэнчьжэнь (КНР)
20.11.2023
Высшая экономическая школа СПбГЭУ приняла участие в работе XII Международного Петербургского газового форума