Главная / Новости / Станислав Ленсу в ВЭШ СПбГЭУ

Версия для печати
22.03.2013

Станислав Ленсу в ВЭШ СПбГЭУ


5 и 6 апреля Станислав Михайлович Ленсу проводит семинар на тему «Стратегия достижения целей организации как процесс» для слушателей программ «Маркетинг- менеджмент», Мini-МВА «Управление компанией: стратегическое маркетинговое управление».

Станислав Ленсу

По образованию врач, кандидат медицинских наук.

Последние 20 лет работает в бизнесе медицинских изделий и фармацевтических препаратов в мультинациональных компаниях таких как Джонсон и Джонсон, Санофи и др. Имеет успешный опыт работы в качестве маркетинг директора и руководителя бизнес направлений,.как в России, так и во Франции, странах СНГ, Центральной Азии, Прибалтики.

Разработал и внедрил систему оценки навыков и компетенции для руководителей сил продаж и брэнд менеджеров. Разработал и ведет ряд бизнес тренингов и семинаров для топ менеджеров, собственников бизнеса и маркетологов:

  • Стратегическое планирование.
  • Стратегия достижения целей организации.
  • Интеграция маркетинга в деятельность компании.
  • Сегментация, таргетирование, позиционирование.
  • Управление территорией.
  • Бизнес в здравоохранении.
  • Коучинг и мотивация и др.

Возврат к списку

Программы
Новости
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
09.06.2025
06 июня 2025 года в Смольном и в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.
06.06.2025
С 26 по 30 мая ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела второй модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
04.06.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!