Главная / Новости / Дни бухгалтерского учета и аудита

Версия для печати
01.04.2013

Дни бухгалтерского учета и аудита



10-27 апреля

Дни бухгалтерского учета и аудита в СПбГЭУ


Уважаемые коллеги!

Факультет статистики, учета и экономического анализа Санкт-Петербургского государственного экономического университета приглашает вас принять участие в проведении дней бухгалтерского учета и аудита.

План мероприятий:

  • 10 апреля – с 12.40 до 14.15 (ауд. 2088) – выступление заслуженного деятеля науки РФ, д.э.н., профессора, зав.кафедрой управленческого учета Казанского (Приволжского) федерального университета Ивашкевича В.Б. на тему «Актуальные проблемы управленческого учета» и зав.кафедрой аудита Новосибирского государственного технического университета д.э.н., профессора Шапошникова А.А. на тему «Проблемы профессиональной этики в бухгалтерском учете»
  • 13 апреля – с 10.00 до 14.00 (ауд.2025) – видеоконференция с ВУЗами России, Белоруссии и Казахстана с участием заслуженного деятеля науки РФ, д.э.н., профессора кафедры бухгалтерского учета и аудита Кубанского университета Кутера М.И. на тему «Влияние исторических исследований на развитие теории бухгалтерского учета»
  • 16 апреля - День факультета статистики, учета и экономического анализа – Праздник Факультета:
    • с 8.30 – приветствие преподавателей, студентов и гостей Праздника;
    • с 10.30 - в перерывах между занятиями – конкурсы для студентов Фаультета;
    • с 14.30 – подведение итогов конкурсов
    • с 16.00 – Праздничный концерт в актовом зале;
    • с 19.00 – afterpaty для студентов Факультета.
  • 23 апреля – с 14.15 до 16.00 – обмен опытом работы учебных фирм в области бухгалтерского учета и аудита СПбГЭУ и колледжей Австрии.
  • 27 апреля – с 10.00 до 12.00 (ауд.2084) – видеоконференция с ВУЗами России, Белоруссии и Казахстана на тему «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в системе Таможенного Союза России, Белоруссии и Казахстана» с участием зав.кафедрой бухгалтерского учета и аудита Белорусского государственного экономического университета д.э.н., профессора Панкова Д.А. и начальника Главного Управления регулирования бухгалтерского учета, отчетности Министерства Финансов Республики Беларусь к.э.н., доц. Рыбак Т.Н.

Организационный комитет

И.А. Максимцев, д.э.н., профессор, ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета – председатель Организационного комитета

М.А. Осипов, д.э.н., профессор, проректор СПбГЭУ по развитию университетского комплекса, зав.кафедрой бухгалтерского учета и аудита СПбГЭУ

Ж.Г. Леонтьева, д.э.н., профессор, декан факультета статистики, учета и экономического анализа СПбГЭУ

Место проведения:

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 21).

Просьба направлять заявки на участие на электронный адрес: fsu_ea@mail.ru


Возврат к списку

Программы

Новости
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»