Главная / Новости / Современные средства управления, автоматизации и обеспечения безопасности инфотелекоммуникационных систем

Версия для печати
03.06.2013

Современные средства управления, автоматизации и обеспечения безопасности инфотелекоммуникационных систем



Современные средства управления, автоматизации
и обеспечения безопасности
инфотелекоммуникационных систем

В рамках действующего Соглашения о сотрудничестве от декабря 2011 года, Санкт-Петербургский государственный экономический университет по инициативе Высшей экономической школы организует научно-практический семинар «Современные средства управления, автоматизации и обеспечения безопасности инфотелекоммуникационных систем».

Семинар ориентирован на рассмотрение новейших разработок и приборных комплексов для организаций специальной связи, нацелен на повышение эффективности их деятельности.

В семинаре примут участие специалисты ведущих научно-исследовательских и инновационных компаний Санкт-Петербурга, представители вузовской науки. Участники семинара смогут ознакомиться с результатами новейших исследований по интересующим направлениям, провести переговоры с разработчиками, посетить ряд компаний.

Большинство компаний-участников семинара являются членами НП «Руссофт» - одного из ведущих IT-кластеров России или Санкт-Петербургской Ассоциации предприятий радиоэлектроники, приборостроения, средств связи и инфотелекоммуникаций.

Семинар состоится

5 - 6 июня 2013 года

по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, дом 34.



Контактные лица ВЭШ СПбГЭУ:
Савченко Ольга Вячеславовна, Бузинова Валентина Александровна
Отдел коммуникаций - тел.310-38-62, 312-87-37
e-mail: scom@hes.spb.ru

Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»