Главная / Новости / Практические аспекты хеджирования финансовых рисков

Версия для печати
18.06.2013

Практические аспекты хеджирования финансовых рисков




Практические аспекты
хеджирования финансовых рисков


14 июня Ассоциация Корпоративных Казначеев провела в Санкт-Петербурге Круглый стол на тему "Практические аспекты хеджирования финансовых рисков".

В мероприятии приняли участие более 50 человек из 38 российских и иностранных организаций и компаний, из которых четверть участников - действующие члены Ассоциации.

Выступали и принимали участие в обсуждении актуальных вопросов известные деятели в области риск-менеджмента Михаил Рогов и Инна Друзь, директор Центра финансовых исследований и сертификации ВЭШ СПбГЭУ, представители Федерального Казначейства России, Российского Клуба Финансовых Директоров, а также финансовые менеджеры ряда крупных предприятий Москвы и Петербурга с активной позицией в отношении управления финансовыми рисками: ОАО «Газпром нефть», ОАО «ТГК-1», ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», ООО "Магистраль Северной столицы", ГК О'кей, ООО "Рольф", ОАО "Мегафон" и других. Мнение провайдеров услуг хеджирования выражали представители действующих Партнеров Ассоциации, а также ряда других финансовых институтов и бирж, присутствовавших на Круглом столе.

Мероприятие проводилось на 3-х последовательных площадках, начавшись в 10 утра, завершилось далеко за полночь. Благо, разгар белых ночей в Петербурге позволил это сделать.

Так, в широком кругу представителей профессионального сообщества был дан старт началу официальной деятельности Ассоциации в Санкт-Петербурге.

Welcome новым членам и будущим Партнерам, разделяющим миссию и цели Ассоциации!

Подробности на сайте http://corptreasury.ru/

Ассоциация Корпоративных Казначеев (брошюра)

Концепция, цели и планы Ассоциации



Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»