Главная / Новости / Вручение дипломов выпускникам программы "Корпоративные финансы"

Версия для печати
11.07.2013

Вручение дипломов выпускникам программы "Корпоративные финансы"

10 июня 2013 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы "Корпоративные финансы".
В этом году программа реализовывалась по двум специализациям "Финансовый менеджмент" и "Корпоративное налоговое планирование".

DSC_0120.JPG

DSC_0100.JPG

DSC_0085.JPG

Поздравляем выпускников программы!

DSC_0186.JPG
DSC_0193.JPG

Отзывы выпускников программы

Абдрахманов Радик Рафикович

Абдрахманов Р.Р..JPG

В 2006 году я окончил Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, Академию искусств сервиса и рекламы, по специальности актер драматического театра и кино. Но, когда решил поменять направление своей трудовой деятельности, естественно мой выбор пал на ФИНЭК, т.к. он является образцовым элитным экономическим вузом не только в Санкт-Петербурге, но и во всем мире!

Мне очень понравилось построение плана обучения, который удобно разделен на модули. Например, я пришел из сферы деятельности не связанной с финансами, и мне было бы тяжело понять суть той или иной дисциплины, но, благодаря удобному плану, знания цепляются один за другим. Занятия переходят из лекционных в практические, где можно наглядно закрепить полученные навыки. Так же удобна система раздаточных материалов, которая готовиться под каждую лекцию. Ну, и, конечно же, атмосфера, которая строиться не по типу «педагог и ученик», а по типу «коллеги»!

Мне очень понравилось посещать занятия Светланы Станиславовны Гавриловой, это необычайно позитивный и энергичный человек, который только войдя в аудитория, может мгновенно сосредоточить на себе внимание. А когда на первом же занятии по бухгалтерскому учету, мы сделали бухгалтерский баланс (для меня это вообще было не знакомо) она помогла мне поверить в себя и в свои силы!

Надеюсь, что обучение на программе «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент») поможет мне развиваться в новом направлении моей трудовой деятельности, где я смогу на практике применять полученные мною знания.

Я хотел бы пожелать всем кто сомневается идти или не идти в ВЭШ! ИДТИ!!! Друзья, вы получите колоссальные знания, вы обретете новых друзей и наставников, ваша жизнь преобразиться. Да, порой будет тяжело, но тот результат, который вы достигнете превзойдет все ваши ожидания! И вы поверите в свои силы!

Я рекомендовал пройти обучение в ВЭШ своим друзьям и коллегам, которые уже осень придут на смену нашему выпуску!!!

Я желаю Высшей Экономической Школе, долгих лет процветания!!

Выпуск 2013 года

Алексеева Марина Львовна

Алексеева М.Л..JPG

В 1988 году окончила Ленинградский Институт точной механики и оптики (ЛИТМО) по специальности инженер. Но, 17 лет работы в банке «Санкт-Петербург» подтолкнуло на преодоление более сложных задач, поставленных перед собой!!! Знания в сфере финансов никогда не бывают лишними, особенно, в современном мире. Почему выбрала ВЭШ? Высокое качество обучение, престижность и известность!!!
Очень понравилось и запомнилось в обучении на программе «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент»), во-первых, интересные и разнообразные дисциплины, а во-вторых, раздаточный материал – высокопрофессиональный, но в тоже время, доступный, удобный и конкретный по теме. Эти материалы особенно пригодятся в практической работе!!!

Хотелось бы отметить, что Гаврилова С.С. и Брылева Н.Д. – преподаватели от Бога!!! Умение донести материал, необходимые знания, но не только знания, но и сердце и душу!!! Желание помочь, отзывчивость, и в тоже время – высокая требовательность!!! Это - специалисты с большой буквы в своей области!

Программа насыщенная, плотная, интересная! Безусловно, буду рекомендовать ее своим коллегам, своим детям и детям своих друзей!!! А полученный «диплом дорогу сам укажет: откроет дверь, где нужно, и войдет»!

ВЭШ в Санкт-Петербурге имеет собственное лицо, отражает дух и традиции нашего города! Уверена, что эта бизнес-школа, даст старт еще многим-многим именам, которым еще предстоит заявить о себе!

Хотелось бы выразить благодарность руководству и преподавателям ВЭШ. Здесь мы получили действительно важные и необходимые знания. Спасибо всем преподавателям, что вложили в нас душу!!!

Выпуск 2013 года

Волкова Наталья Николаевна

Волкова Н.Н..JPG

В 1990 году окончила ЛТИХП (академию холода), а затем, в 2002 Санкт-Петербургскую лесотехническую академию им. Кирова, по специальности экономист.

Большой стаж работы главным бухгалтером явился прекрасной основой для освоения законов и правил управления финансами организации, применения полученных знаний в работе, и возможности в будущем сменить сферу деятельности.

Сомнений в выборе ВУЗа не было! Я уже училась в ВЭШ на программе GAAP.

Программа «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент») очень понравилась разнообразием дисциплин, тренингов, скоростью их прохождения. И, конечно, сочетание доброжелательной атмосферы с высокой ответственностью за выполнение учебных заданий.

Очень бы хотелось отметить преподавателей Гаврилову Светлану Станиславовну (прекрасное владение материалом, доступность информации и ее практическая направленность, прекрасный контакт с аудиторией), Брылеву Надежду Дмитриевну (также прекрасное владение материалом, доходчивость, отзывчивость, желание помогать), Вострокнутову Александру Ивановну (профессионал, держит внимание аудитории, хорошее дополнение к раздаточному материалу), Моисеева Николая Геннадьевича (интересные лекции и практические примеры, сдала зачет при непосредственном общении с преподавателем).

Полученные на программе новые знания, еще раз убедили меня, что учиться никогда не поздно. Особенно приятно это делать в кругу профессионалов. Светлана Станиславовна – это центр, вокруг которого и рядом с которым очень приятно вращаться! Спасибо Вам за организацию, за команду профессионалов, собранную для обучения на программе!

Желаю ВЭШ финансовой устойчивости, независимости, амбициозных планов и их реализации!

Выпуск 2013 года

Гафаити Оксана Олеговна

Гафаити О.О..JPG

Окончила в 2001 году РГПГУ им.А.И.Герцена, филологический факультет, а в 2004 году – ИНЖЭКОН по специальности «менеджмент».

Необходимость наработать деловые связи, систематизировать опыт, полученный в практической деятельности, а также получить новые знания в сфере финансов, привели меня программу «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент»).

Мой выбор был обусловлен статусом этого учебного экономического заведения и известным качеством образования!

Больше всего понравилось при обучении на программе: простота изложения и наглядность примеров, практический, прикладной характер раздаточных материалов!

Запомнились и понравились понятность, простота изложения и душевность Брылевой Н.Д,, увлеченность и профессионализм Гавриловой С.С., глубокие знания и простота изложения Вострокнутовой А.И.

Обучение дало мне огромный опыт в работе с финансовой информацией, новые профессиональные знания!

Вы хотели, чтобы мы умели и знали больше других? Вам это удалось!!! Спасибо!

Обязательно рекомендую обучение в ВЭШ своим коллегам и друзьям!

Желаю ВЭШ финансового процветания и благополучия!

Выпуск 2013 года

Зайцева Мария Евгеньевна

Зайцева М.Е..JPG

В 2004 окончила Камский государственный политехнический институт, по специальности «экономист».

Меня заинтересовала новая интересная специализация «Корпоративное налоговое планирование», которая впервые открылась в ВЭШ в 2012 году в рамках программы «Корпоративные финансы».

Хотелось обновить и систематизировать полученные ранее знания, получить новые навыки в сфере оптимизации налогообложения, ощутить профессиональное развитие!

Режим занятий напряженный! Но, процесс обучения – очень плодотворный! Важны и знакомства с профессиональными и интересными людьми!

Кто из преподавателей запомнился и понравился больше всего и почему? Гаврилова С.С. – дар преподавания во всех проявлениях! Петухова Р.А. – большие практические знания! Зябриков В.В. – интереснейший авторский курс!

Обучение на программе уже сегодня дало мне ощутимый профессиональный и карьерный рост! А написание аттестационной работы (под руководством проф. Петуховой Риммы Алексеевны), посвященной выбору оптимальной системы налогообложения при открытии нового предприятии, уже сегодня принесло значимые практические результаты!!! Спасибо Вам большое!

Желаю ВЭШ новых интересных студентов! Оставайтесь таким же успешным ВУЗом! А мы будем с удовольствием рекомендовать обучение у Вас нашим близким, коллегам и друзьям!!!

Выпуск 2013 года

Семенова Галина Вячеславовна

Семенова Г.В..JPG

В 2009 году я окончила Юридический институт Иркутского государственного университета.

Выбор программы обучения «Корпоративные финансы» (специализация «Корпоративное налоговое планирование») был связан с практической деятельностью, желанием лучше понимать финансистов, больше узнать в данной конкретной сфере и систематизировать уже имеющие знания.

ВЭШ выбрала по рекомендации знакомых! Немаловажную роль сыграла и известность бренда ФИНЭКа!!!

Очень понравилось разнообразие полезных дисциплин как базового блока, так блока специализации по минимизации налогового бремени предприятия и методы из преподавания! Очень понравились тренинги!

Хотелось бы отметить прекрасное владение материалом, влюбленность в свой предмет, по-настоящему практические примеры, умение держать контакт с аудиторией, прекрасные ораторские качества, отзывчивость и желание помогать Гавриловой Светланы Станиславовны, Петуховой Риммы Алексеевны, Барановой Ларисы Гурьевны и Брылевой Надежды Дмитриевны!!!

Пройдя обучения, я получила не только новые знания, но и новую профессию, продвижение в карьере!

Спасибо Вам огромное за то, что Вы для нас сделали! Это – огромный труд, большой вклад в наше развитие и самоотдача!

ВЭШ – самое лучшее учебное заведение Санкт-Петербурга! Всегда и всем буду рекомендовать только ВЭШ!!!

Желаю бизнес-школе расти, развиваться, расширяться, и оставаться всегда такими же профессионалами, какие Вы есть сейчас! Спасибо за все!

Выпуск 2013 года

Фроленкова Наталья Юрьевна

Фроленкова Н.Ю..JPG

В 2011 окончила Санкт-Петербургский государственный университет, исторический факультет, по специальности «историк, преподаватель истории».

Но, впереди была перспектива повышения по службе. Понимая недостаток знаний в области управления финансов, стало ясно – нужно подготовиться!

В Интернете привлекала информация о различных программах ВЭШ СПбГЭУ. Визит на день открытых дверей развеял все сомнения!!! ВЭШ – это было именно то, что я искала!!!

Практическая полезность дисциплин программы «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент») дала возможность уже во время обучения проанализировать имеющийся опыт работы и применить новые знания на практике!!!

Раздаточный материал, который готовят преподаватели абсолютно по всем дисциплинам – на высоте! То, что нужно работающему студенту!!! Всё всегда под рукой, не нужно тратить драгоценное время на поиск необходимой информации!!!

Гаврилов Светлана Станиславовна – неистощимая энергия, жизнелюбие и умение доступно объяснять самые сложные вопросы! Низкий Вам поклон!

Обучение позволило мне уже сегодня продвинуться в карьере! В настоящее время я работаю в администрации бизнес-центра в должности заместителя генерального директора.

Большое спасибо Васильевой Елене Николаевне - исполнительному менеджеру нашей программы - за организацию учебного процесса и постоянную готовность помочь!!!

Рекомендую ВЭШ всем, кто ищет серьезный, профессиональный и практически ориентированный ВУЗ.

Выпуск 2013 года

Ярославкин Роман Иванович

Ярославкин Р.И..JPG

Я получил финансовое образование в 2000 году, но, однако, последние 10 лет, работал в других сферах. В прошлом году принял решение сменить работу и заниматься тем, что, действительно нравиться и тем, чему учился в Университете экономики и финансов. Необходимо было вспомнить забытое и систематизировать свои знания.

Искал программу по финансам в Интернете. Поиск выдал ВЭШ как один из вариантов. Сомнений в качестве обучения в ВЭШ не было, но, прочитав отзывы выпускников на сайте и посетив день открытых дверей прошлой весной – окончательно утвердился в своем выборе!!!

Преподаватели и раздаточный материал – отличные! Коллеги по учебе очень порадовали! Ловил себя на мысли, что давно следовало пойти на такого рода курс обучения, немного встряхнуться и получать удовольствие от достаточно нелегкого процесса. Времени свободного не оставалось, но в этом тоже была своя прелесть.

Команда преподавателей отличная! Светлана Станиславовна Гаврилова прекрасно держит аудиторию. Всегда интересно и понимаются даже самые сложные темы. Очень понравилась ее готовность решить любой пример с любыми цифрами и несколькими способами! У Ингатишина Юрия Васильевича – было очень интересно. Практик. Надежду Дмитриевну Брылеву я помню еще с ФИНЭКа. Она влюблена в АХД и с успехом передает свою любовь благодарным ученикам. Федоров Егор Александрович очень хорошо давал нам свой предмет. Понравилось на столько, что выбрал его в качестве научного руководителя по аттестационной работе.

Обучение на программе «Корпоративные финансы» (специализация «Финансовый менеджмент») дало множество новых знаний и обновление старых! Появилась уверенность в себе, в том числе и в плане реализации карьеры. И как бонус – при поиски практики для написания аттестационной работы – нашел работу постоянную, которая меня полностью устраивает!

Да! Было трудно, но, какое удовольствие получал я от учебы, понимаю только сейчас. Немного грустно, что все закончилось. Будет не хватать этих вечеров!!!

Безусловно, хочу рекомендовать ВЭШ Вашим друзьям, знакомым, коллегам для прохождения обучения и повышения своего профессионального уровня! А преподавателям ВЭШ желаю учеников, которые вдохновляют!!!

Выпуск 2013 года




Возврат к списку

Программы

Новости
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»