Главная / Новости / 29 января 2014 года состоится круглый стол по теме: "Экономика и духовность"

Версия для печати
20.01.2014

29 января 2014 года состоится круглый стол по теме: "Экономика и духовность"

ВЭШ СПбГЭУ продолжает постоянно действующий научно-практический круглый стол «Управление современными экономическими системами». Основной целью круглого стола является обсуждение актуальных проблем, поиск решений и разработка прогрессивных технологий управления предприятиями. Особенностью данного цикла является привлечение к участию, как представителей бизнеса, так и научных кругов.

Скачать файл

Возврат к списку

Программы
Новости
26.11.2025
С 17 по 21 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для молодых руководителей и кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой»
25.11.2025
С 10 по 14 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен третий модуль программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Ямбург»
21.11.2025
20 ноября стартовала программа «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга» для грантополучателей СВО и социальных предпринимателей.
20.11.2025
16-18 ноября 2025 года представители Высшей экономической школы СПбГЭУ посетили холдинг КСК (г. Иваново). Определены перспективные направления сотрудничества.
18.11.2025
Директор ИДПО - «ВЭШ» Яна Клементовичус выступила с докладом «Системная подготовка руководителей для достижения целей технологического лидерства» на Первом Петербургском форуме ДПО