Главная / Новости / Cедьмой модуль программы МВА Газпром «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

Версия для печати
30.05.2014

Cедьмой модуль программы МВА Газпром «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

23,27 и 29 мая в ходе проведения седьмого модуля программы МВА Газпром «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» в рамках курса «Торговые операции на международных сырьевых рынках» состоялись лекции и мастер-классы приглашенных экспертов.

В пятницу 23 мая с лекцией на актуальную тему «Россия-Украина-ЕС: современный узел противоречий в газовой сфере и его экономическая подоплека» выступил Андрей Александрович Конопляник - советник Генерального директора ООО «Газпром экспорт», д.э.н., профессор кафедры «Международный нефтегазовый бизнес» РГУ нефти и газа им. Губкина. (www.konoplyanik.ru)

Скачать материалы выступления можно ЗДЕСЬ

Во вторник 27 мая для слушателей был проведен мастер-класс представителями компании ООО «Газпром экспорт» Валерием Игоревичем Немовым, заместителем начальника Управления структурирования контрактов и ценообразования, совместно с Алексеем Александровичем Гнатюком, начальником Отдела мониторинга европейского газового рынка.

В четверг 29 мая состоялась лекция Дмитрия Викторовича Тихомирова, докторанта СПбГЭУ, управляющего директора управления переработки сырьевых ресурсов и экологии ГК «Внешэкономбанк». Лекция была посвящена вопросам финансирования, моделирования и оценки крупных проектов в газовой отрасли.


Возврат к списку

Программы

Новости
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»