Главная / Новости / Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала

Версия для печати
15.09.2014

Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала

12 сентября 2014 года в Мурманске в рамках ENES 2014 состоялся круглый стол «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала», который стал завершающим этапом программы повышения квалификации по направлению «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» в Мурманской области.

Трансляция новости на канале "Россия 1": http://murman.tv/news/7638-zavershen-proekt-energoeffektivnaya-rossiya---razvitie-kadrovogo-potenciala-v-regionah.html

Организаторами круглого стола выступили ВЭШ СПбГЭУ, являющаяся исполнителем Государственного контракта по обучение представителей бюджетной сферы вопросам энергоэффективности в СЗФО, ДВФО и ЮФО и Автономная некоммерческая организация «Мурманский областной демонстрационно-образовательный центр энергосбережения и энергоэффективности» (МОДОЦЭЭ), ответственная за обучение в Мурманской области.


Возврат к списку

Программы

Новости
10.04.2026
Приглашаем 15 апреля на круглый стол «Cross-docking сознания: перегрузка профессиональных навыков в логистике и управлении цепями поставок на предприятии»
08.04.2026
Приглашаем 16 апреля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Эффективные методы решения задач бизнеса с использованием геоаналитики» из цикла «Управление современными экономическими системами»
01.04.2026
Приглашаем 9 апреля на VII Научно-практическую сессию «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» проводимую в рамках ежегодного десятого Международного форума труда.
31.03.2026
Приглашаем Вас 21 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
30.03.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в Санкт-Петербургском международном экологическом форуме «Экология большого города»