Главная / Новости / Круглый стол «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала». Калининград.

Версия для печати
22.09.2014

Круглый стол «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала». Калининград.


19 сентября 2014 года в Калининграде в рамках ENES 2014 состоялся круглый стол «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала».



В круглом столе приняли участие представители бюджетных учреждений Калининградской области, прошедшие обучение по направлению «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности». По этой программе в Калининградской области прошли обучение более 100 человек.


С приветственным словом перед участниками выступили и.о. начальника отдела энергосбережения Министерства развития инфраструктуры Калининградской области Игорь Калинин, ответственный за пропаганду и продвижение проекта по обучению вопросам энергосбережения и энергоэффективности #ВЭШ СПбГЭУ Юлия Бичун, доцент кафедры «Автоматизация производственных процессов» Калининградского государственного технического университета Николай Долгий.

Организаторами круглого стола являются Высшая экономическая школа СПбГЭУ, исполнитель Государственного контракта по обучение представителей бюджетной сферы вопросам энергоэффективности в СЗФО, ДВФО и ЮФО и филиал СПбГЭУ в Калининграде.

В ходе круглого стола обсуждался широкий круг вопросов, связанных с практической реализацией энергосберегающих проектов, внесены рекомендации по организации дальнейшего учебного процесса по программе повышения квалификация. В заключении, слушателям, успешно завершившим обучение по вопросам энергоэффективности и энергосбережению были вручены удостоверения о повышении квалификации.



Возврат к списку

Программы
Новости
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.
14.04.2025
04 апреля 2025 г. в рамках IX Международного форума труда ИДПО – «ВЭШ» приняла участие в организации и проведении круглого стола «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
08.04.2025
С 24 по 28 марта ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
08.04.2025
С 24 по 28 марта 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым».
07.04.2025
Приглашаем Вас 22 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.