Главная / Новости / Круглые столы: «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала». Владивосток

Версия для печати
30.10.2014

Круглые столы: «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала». Владивосток



Владивосток, региональный ENЕS 2014

Круглый стол: «Энергоэффективная Россия:
развитие кадрового потенциала»

29 сентября в Дальневосточном государственном университете состоялся региональный ENES 2014 в форме круглого стола «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала» совместно с Высшей экономической школой СПбГЭУ.

В круглом столе приняли участие представители бюджетных организаций Приморского края, обучавшихся по направлению «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» в рамках национального проекта Министерства энергетики РФ.

Слушатели представили свои итоговые проекты, подвели итоги реализации Национального проекта по обучению представителей бюджетной сферы вопросам энергоэффективности и энергосбережения, обсудили основные задачи и направления дальнейшего развития кадрового потенциала в регионах с учетом их специфики, а также обменялись опытом по вопросам пропаганды энергоэффективности и энергосбережения среди населения ДВФО.

С приветственным словом перед присутствующими выступили начальник управления жизнеобеспечения Администрации городского округа ЗАТО Большой Камень Штефан Валентина Ильинична, заведующий кафедрой Инженерных систем зданий и сооружений Инженерной школы Дальневосточного федерального университета Штым Алла Селивестровна, профессор кафедры инженерных систем зданий и сооружений Инженерной школы Дальневосточного университета Черненков Владимир Петрович.

 В заключении слушатели программы повышения квалификации по вопросам энергоэффективности и энергосбережения в торжественной обстановке получили удостоверения об успешном завершении обучения.


Возврат к списку

Программы
Новости
05.02.2026
Приглашаем 13 февраля в 18:00 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ.
Мастер-класс «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите?
Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния»
из цикла «Управление современными экономическими системами»
28.01.2026
Приглашаем 4 февраля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики » из цикла «Управление современными экономическими системами»
27.01.2026

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в исследовании «Поиск эффективности 2026: тренды, вызовы, задачи в современных условиях».

19.12.2025

18 декабря в Фонде поддержки предпринимательства и промышленности состоялась защита проектов в рамках программы «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга», реализованной ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ для предпринимателей – участников СВО и социальных предпринимателей.

15.12.2025
С 11 по 12 декабря 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен тренинг для руководителей и специалистов ООО «Газпром трансгаз Махачкала»