Главная / Новости / Встреча с начальником управления международного сотрудничества Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга

Версия для печати
04.02.2015

Встреча с начальником управления международного сотрудничества Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга


3 февраля 2015 года в МРЦ состоялась встреча «без галстуков» начальника управления международного сотрудничества Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга Сергея Сергеевича Николаева со слушателями программы МВА для выпускников Президентской программы «Стратегии устойчивого развития бизнеса» и «Управление предприятиями».

С.С. Николаев ответил на вопросы слушателей о направлениях развития международных и межрегиональных связей Санкт-Петербурга на ближайшие годы, о сотрудничестве с приграничными странами, городами-побратимами, о проведении спортивных мероприятий в Санкт-Петербурге и мероприятиях по подготовке к ним. Также присутствующие обсудили стратегию импортозамещения и способы ее реализации в Российской Федерации и Санкт-Петербурге в частности.



Возврат к списку

Программы
Новости
19.12.2025

18 декабря в Фонде поддержки предпринимательства и промышленности состоялась защита проектов в рамках программы «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга», реализованной ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ для предпринимателей – участников СВО и социальных предпринимателей.

15.12.2025
С 11 по 12 декабря 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен тренинг для руководителей и специалистов ООО «Газпром трансгаз Махачкала»
11.12.2025

11 ноября 2025 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошел 1-й Петербургский форум дополнительного профессионального образования

10.12.2025
Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус в двенадцатом выпуске проекта «Проректор» — о дополнительном профессиональном образовании (ДПО)
02.12.2025
В Высшей экономической школе завершился восьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»