Главная / Новости / Лучший проект выпускника Президентской программы — 2015

Версия для печати
29.09.2015

Лучший проект выпускника Президентской программы — 2015


Лучшим проектом выпускников Президентской
программы признана «Битва за Берлин»


В Ресурсном центре состоялся финал конкурса «Лучший проект выпускника Президентской программы — 2015» и круглый стол, посвящённый обсуждению результатов экспертной оценки. Участники заключительного этапа конкурса получили дипломы и сертификаты.

Всего в конкурсе участвовали 25 работ: их рекомендовали руководители дипломных проектов и выпускные аттестационные комиссии в вузах. Конкурс проходил в три этапа, включая приём заявок, первичную оценку работ экспертами, презентации проектов и окончательное подведение итогов. На заочном этапе работу каждого участника оценивали три независимых эксперта — представители органов государственной власти, управленцы и специалисты из сфер здравоохранения, образования, культуры, рынков недвижимости и рекламы.

На заключительном третьем этапе комиссия заслушала и обсудила 15 проектов выпускников. Приглашёнными экспертами в финальной части конкурса стали:

  • заместитель председателя Жилищного комитета Наталия Владимировна Синей
  • д.э.н., проф., заведующий кафедрой СПбГЭУ Елена Евгеньевна Шарафанова
  • к.ю.н., доц., директор Академии ЛИМТУ — НИУ ИТМО Марина Феликсовна Воронина
  • коммерческий директор ООО «ЭМПРАНА» Игорь Борисович Калинин
  • заместитель директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Валерий Андреевич Береснев.

По результатам очного этапа конкурса Первое место заняли выпускники программы «Эффективное рыночное управление» и «Стратегическое управление финансами» (ВЭШ СПбГЭУ): Марина Юрьевна Мухорина, Евгений Александрович Попов с проектом «Трёхмерная панорама „Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев“: разработка и реализация культурных программ».

Третье место разделили:

  • Владислав Владимирович Говорков, выпускник программы «Управление стоимостью бизнеса» (ВЭШ СПбГЭУ) с Проектом «Разработка комплекса мероприятий по вводу в эксплуатацию участка производства твёрдых лекарственных форм».
  • Оксана Сергеевна Трофимова, выпускница программы «Стратегическое управление проектами в производственной сфере» с Проектом «Механизмы привлечения инвестиций в сфере теплоэнергетики: концепция инвестиционного проекта реконструкции объекта теплоэнергетики на территории Санкт-Петербурга с привлечением долгосрочного инфраструктурного займа».

Поздравляем всех победителей и наших Выпускников!


Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»