Главная / Новости / Cостоялся 4 модуль программы МВА «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

Версия для печати
20.10.2015

Cостоялся 4 модуль программы МВА «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

С 5 по 16 октября 2015 года в Высшей экономической школе состоялся 4 модуль программы МВА «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей высшего звена ПАО «Газпром».

 

Среди основных дисциплин модуля были представлены: «Стратегическое управление человеческими ресурсами», «Процедуры и методы управления персоналом» и «Международные стандарты финансовой отчетности».  К участию в модуле были также привлечены представители бизнес-сообщества, выступившие с мастер-классами: Александр Шейкин, исполнительный директор по управлению персоналом «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд»; Людмила Беликова, заместитель начальника отдела, ПАО «Газпром»; Лариса Истигечева, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Томск».

Как всегда, в программу модуля был включен тренинг. В это раз слушатели отрабатывали навыки управления конфликтами. В пятницу, 16 октября, Елена Борисовна Касьян, Начальник Департамента ПАО «Газпром», провела круглый стол по теме: «Комплексная программа реализации Политики управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций на период 2016 – 2020 гг.»

Надеемся, что данный модуль стал для слушателей очередным  успешным этапом обучения в рамках программы МВА и выражаем признательность всем преподавателям и участникам за плодотворную работу.


Возврат к списку

Программы
Новости
16.09.2025
Высшая экономическая школа СПбГЭУ заняла 4-е место в народном рейтинге бизнес-школ 2025, проводимом сайтом MBA.SU
15.09.2025
С 5 по 12 сентября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
07.08.2025
Приглашаем Вас 18 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
16.07.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в дискуссии «Руководители как важнейший ресурс компании», организованной РБК Петербург в рамках проекта Human Centricity Management
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.