Главная / Новости / 5-й модуль программы МВА МПО ПАО «Газпром» «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании»

Версия для печати
20.11.2015

5-й модуль программы МВА МПО ПАО «Газпром» «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании»

16 ноября в Высшей экономической школе состоялось открытие 5-го модуля программы МВА МПО ПАО «Газпром» «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании».

В мероприятии приняли участие Советник Председателя МПО ПАО «Газпром» Владимир Васильевич Кузнецов и директор программы к.э.н. Наталья Викторовна Трифонова.

Программа открывшегося модуля насыщена как аудиторными, так и интерактивными формами обучения. В их числе мастер-классы от представителей ПАО «Газпром» и ведущих экспертов СПбГЭУ. Одна из главных задач модуля – решение сквозного кейса, разработанного преподавательским сообществом кафедры международного менеджмента СПбГЭУ.


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»