Главная / Новости / Открытие программы повышения квалификации «DIGITAL MARKETING»

Версия для печати
20.11.2015

Открытие программы повышения квалификации «DIGITAL MARKETING»

16 ноября 2015 года в ВЭШ состоялось открытие программы повышения квалификации «DIGITAL MARKETING» («Цифровой маркетинг») для менеджеров и специалистов компаний и бизнес-единиц, которые занимаются маркетингом, брендингом, рекламой и PR. Слушатели освоят современные подходы, методы и технологии использования маркетинга в цифровом пространстве для повышения эффективности деятельности фирмы и активизации ее коммуникаций с внешней средой.


Возврат к списку

Программы
Новости
16.09.2025
Высшая экономическая школа СПбГЭУ заняла 4-е место в народном рейтинге бизнес-школ 2025, проводимом сайтом MBA.SU
15.09.2025
С 5 по 12 сентября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
07.08.2025
Приглашаем Вас 18 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
16.07.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в дискуссии «Руководители как важнейший ресурс компании», организованной РБК Петербург в рамках проекта Human Centricity Management
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.