Главная / Новости / Мастер-класс «Маркетинг в глобальной среде»

Версия для печати
27.04.2016

Мастер-класс «Маркетинг в глобальной среде»


21-23 апреля 2016 г. в ВЭШ СПбГЭУ состоялся мастер-класс «Маркетинг в глобальной среде», который провели давние партнеры ВЭШ СПбГЭУ – совладельцы и бизнес-консультанты компании CIATT (Париж, Франция) профессора Доминик Макадре и Жоэль Макадре.

Мастер-класс проводился для слушателей программ ЕМВА «Управление предприятием» и «Маркетинг-менеджмент». В процессе работы участники не только обсудили современные проблемы международного маркетинга, но и разобрали ряд конкретных деловых ситуаций (case-study) из практики работы приглашенных профессоров.

Кульминацией мастер-класса стала работа в малых группах по разработке стратегии продвижения французского вина на рынки различных стран.

Мастер-класс вызвал большой интерес у слушателей вышеупомянутых программ.
Французские коллеги высоко оценили уровень знаний слушателей, креативность их бизнес-мышления, а также отметили высокое качество преподавания в ВЭШ СПбГЭУ.


Возврат к списку

Программы
Новости
09.02.2026
4 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики?» из цикла «Управление современными экономическими системами»
05.02.2026
Приглашаем 13 февраля в 18:00 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ.
Мастер-класс «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите?
Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния»
из цикла «Управление современными экономическими системами»
28.01.2026
Приглашаем 4 февраля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики » из цикла «Управление современными экономическими системами»
27.01.2026

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в исследовании «Поиск эффективности 2026: тренды, вызовы, задачи в современных условиях».

19.12.2025

18 декабря в Фонде поддержки предпринимательства и промышленности состоялась защита проектов в рамках программы «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга», реализованной ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ для предпринимателей – участников СВО и социальных предпринимателей.