Главная / Новости / Встреча слушателей программы МВА «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании» с руководством «Газпром»

Версия для печати
29.06.2016

Встреча слушателей программы МВА «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании» с руководством «Газпром»

24 июня состоялась встреча слушателей программы МВА МПО «Газпром» «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании» с заместителем Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергеем Фёдоровичем Хомяковым и Председателем Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Газпром» Владимиром Николаевичем Ковальчуком.

В рамках диалога были подведены первые итоги реализации программы и рассмотрены промежуточные результаты выполнения индивидуальных выпускных проектов, востребованных в соответствии с заявленной тематикой в дочерних обществах и профсоюзных организациях ПАО «Газпром».

Встреча с руководителями ПАО «Газпром» и МПО «Газпром» явилась значимым событием учебного модуля и программы в целом, где каждый присутствующий получил уникальную возможность высказать свою мотивированную профессиональную позицию по целому ряду актуальных для устойчивого развития компании и результативного управления ее социальной сферой проблемных вопросов.

Процесс реализация уникальной программы МВА МПО “Газпром» «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании» выходит на завершающий этап.


Возврат к списку

Программы
Новости
06.03.2025
13 февраля состоялась защита итоговых аттестационных проектов и вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки «Управление и планирование деятельности производственных объектов электроэнергетики в компании» для ПАО «Газпром нефть»
25.02.2025
18 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол на тему: «Человек в экономике и экономика в человеке: к чему все идет?»
21.02.2025
С 10 по 14 февраля ВЭШ СПбГЭУ была реализована корпоративная программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
18.02.2025

Применение подходов бережливого производства в условиях экономики сервиса. Приглашаем 21.03.2025 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

18.02.2025
15 февраля состоялся ежегодный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».