Главная / Новости / Вручение дипломов выпускникам программы «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

Версия для печати
29.06.2016

Вручение дипломов выпускникам программы «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»


27 июня состоялось торжественное вручение дипломов ВЭШ СПбГЭУ выпускникам программы профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». В этом учебном году успешно прошли обучение и получили дипломы 25 специалистов.

Примечательно, что заявки на трудоустройство оценщиков поступали в течение всего года и все желающие могли найти себе место для практики или новой работы.



Возврат к списку

Программы

Новости
10.04.2026
Приглашаем 15 апреля на круглый стол «Cross-docking сознания: перегрузка профессиональных навыков в логистике и управлении цепями поставок на предприятии»
08.04.2026
Приглашаем 16 апреля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Эффективные методы решения задач бизнеса с использованием геоаналитики» из цикла «Управление современными экономическими системами»
01.04.2026
Приглашаем 9 апреля на VII Научно-практическую сессию «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» проводимую в рамках ежегодного десятого Международного форума труда.
31.03.2026
Приглашаем Вас 21 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
30.03.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в Санкт-Петербургском международном экологическом форуме «Экология большого города»