Главная / Новости / Конференция «Пища и культура» 25.11.2016

Версия для печати
24.11.2016

Конференция «Пища и культура» 25.11.2016


КОНФЕРЕНЦИЯ «ПИЩА И КУЛЬТУРА»
В РАМКАХ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ИТАЛЬЯНСКОЙ КУХНИ В МИРЕ

25 ноября с 11:00 до 16:00

Генеральное консульство Италии совместно с Итальянским институтом культуры в Санкт-Петербурге рады представить конференцию «Пища и культура», которая пройдет в рамках Первой недели итальянской кухни в мире. Это мероприятие призвано стать моментом для осмысления вопросов, связанных с питанием, культурой, идентичностью в отношении к крестьянскому труду, традициями, наследием культуры приема пищи, а также антропологией вкуса и взаимосвязи пищи, искусства и эстетики.

Программа конференции здесь


Для посещения конференции, просим до 14:00 24 ноября 2016 направить сообщение со своими данными на адрес:
info.iicsanpietroburgo@esteri.it


Возврат к списку

Программы
Новости
28.05.2025
С 19 по 23 мая 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
23.05.2025

22 мая в ИДПО – «ВЭШ» состоялся очередной День открытых дверей. На встречу с преподавателями бизнес-школы собралось свыше 80 специалистов.

21.05.2025

«О возможностях современных бизнес-школ». Интервью директора ИДПО – «ВЭШ» Яны Клементовичус радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург»

19.05.2025
Высокую оценку получила деятельность ВЭШ СПбГЭУ за организацию на Форуме труда научно-практической сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
16.05.2025

Интервью с научным руководителем ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Валентином Павловичем Галенко. Эксклюзивная информация о новой сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» в рамках Форума труда.