Главная / Новости / Вручение дипломов выпускникам МВА Газпром: «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 24.11.2016

Версия для печати
29.11.2016

Вручение дипломов выпускникам МВА Газпром: «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 24.11.2016


24 ноября в Зале заседаний Ученого совета СПбГЭУ состоялась торжественная церемония подведения итогов программы МВА Газпром: «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» и вручения дипломов сотрудникам ПАО «Газпром» и дочерних организаций. Программа была реализована на базе Высшей экономической школы СПбГЭУ в 2014-2016 г.г. В числе почетных гостей присутствовал заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергей Федорович Хомяков.

Открыла церемонию директор ИДПО - «ВЭШ», директор программы МВА Яна Язеповна Клементовичус, отметившая важность и весомость происходящего в зале как для самих выпускников, так и для СПбГЭУ и его бизнес-школы. С приветственными словами и поздравлениями слушателей выступили заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергей Федорович Хомяков и Первый проректор СПбГЭУ, доктор экономических наук, профессор Александр Николаевич Петров, которые впоследствии приняли участие во вручении дипломов и персональном напутствии каждого выпускника программы.


Поздравляем наших выпускников!


Возврат к списку

Программы
Новости
06.03.2026

В Высшей экономической школе завершился деcятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

05.03.2026
2 марта в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
04.03.2026

28 февраля состоялся уникальный ежегодный межвузовский образовательный формат «Мастерская проектов» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
17.02.2026
13 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите? Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния» из цикла «Управление современными экономическими системами»