Главная / Новости / Дискуссия: «Опережающая подготовка кадров в нефтегазовой отрасли: лучшие практики взаимодействия бизнеса и опорных вузов»

Версия для печати
14.03.2017

Дискуссия: «Опережающая подготовка кадров в нефтегазовой отрасли: лучшие практики взаимодействия бизнеса и опорных вузов»


ВНИМАНИЕ!

16 марта 2017 г. в 13.00 Санкт-Петербургский государственный экономический университет совместно с ПАО «Газпром» проводят панельную дискуссию на тему: «Опережающая подготовка кадров в нефтегазовой отрасли: лучшие практики взаимодействия бизнеса и опорных вузов». Мероприятие проводится в рамках основной программы Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного Правительством Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Российской Федерации.

В период с 15 по 17 марта 2017 в рамках основной темы Форума «Человек труда» будут обсуждаться концепции труда будущего, подходы к эффективному государственному регулированию рынка труда, развитие человеческого капитала в России, а также вопросы социального партнерства, безопасного труда, миграции и глобализации рынка рабочей силы.

Приглашаем преподавателей, аспирантов, принять участие в панельной дискуссии.

Мероприятие будет проходить 16 марта 2017 года с 13.00 до 15.00 в конференц-зале А3-А5 КВЦ « Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1).

Регистрация на мероприятия по эл. адресу dir@hes.spb.ru


Возврат к списку

Программы
Новости
24.06.2026
23 июня директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в экспертном обсуждении «Осознанность и выгода: как меняются программы корпоративного обучения», проведенном РБК Бизнес – среда.
04.06.2026
Приглашаем Вас 17 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
03.06.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна отмечена благодарственным письмом Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
02.06.2026
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2026/27 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
02.06.2026
1 июня 2026 года совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области стартовала программа «Бизнес героев 47. Акселерация»