Главная / Новости / ВЭШ приняла участие в выставке по кадровому менеджменту HRM Expo 2017

Версия для печати
27.03.2017

ВЭШ приняла участие в выставке по кадровому менеджменту HRM Expo 2017


23-24 марта Высшая экономическая школа СПбГЭУ приняла участие в ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM Expo 2017. Данное мероприятие давно стало знаковым событием  для профессионалов  в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли.

Большой интерес у посетителей выставки вызвало выступление преподавателя ВЭШ, кандидата экономических наук Сергея Файбушевича «Корпоративное обучение и вызовы времени».

Участниками и гостями выставки HRM Expo 2017 стали свыше 2000 руководителей и специалистов,  а также профессиональных экспертов и консультантов  из всех регионов РФ.


Возврат к списку

Программы
Новости
11.03.2026

«ИТ-менеджмент: вызовы, решения, практики». Приглашаем 25.03.2026 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

06.03.2026

В Высшей экономической школе завершился деcятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

05.03.2026
2 марта в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
04.03.2026

28 февраля состоялся уникальный ежегодный межвузовский образовательный формат «Мастерская проектов» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.