Главная / Новости / Состоялся 4-й модуль программы «МВА Газпром: Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

Версия для печати
28.04.2017

Состоялся 4-й модуль программы «МВА Газпром: Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

С 17 по 28 апреля 2017 года в Высшей экономической школе состоялся 4 модуль программы МВА «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей высшего звена ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Среди основных дисциплин модуля были представлены: «Стратегическое управление человеческими ресурсами», «Процедуры и методы управления персоналом» и «Международные стандарты финансовой отчетности».

На завершающем этапе модуля перед слушателями выступил Долгов Н.Ю., начальник управления развития и подготовки кадров ПАО «Газпром нефть». В ходе мастер-класса он представил актуальные практики управлении персоналом компании.

В пятницу, 28 апреля состоялся круглый стол по теме: «Политика управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций на период 2016 – 2020 гг.: опыт реализации и предложения по совершенствованию с учетом регионального аспекта».

В ходе круглого стола слушатели обсудили итоги реализации Комплексной программы повышения эффективности управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром» и высказали свои предложения по ее совершенствованию.

Выражаем признательность всем преподавателям, экспертам и слушателям за плодотворную работу и конструктивный диалог!


Возврат к списку

Программы
Новости
28.05.2025
С 19 по 23 мая 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой».
23.05.2025

22 мая в ИДПО – «ВЭШ» состоялся очередной День открытых дверей. На встречу с преподавателями бизнес-школы собралось свыше 80 специалистов.

21.05.2025

«О возможностях современных бизнес-школ». Интервью директора ИДПО – «ВЭШ» Яны Клементовичус радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург»

19.05.2025
Высокую оценку получила деятельность ВЭШ СПбГЭУ за организацию на Форуме труда научно-практической сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
16.05.2025

Интервью с научным руководителем ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Валентином Павловичем Галенко. Эксклюзивная информация о новой сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» в рамках Форума труда.