Главная / Новости / Состоялся 4-й модуль программы «МВА Газпром: Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

Версия для печати
28.04.2017

Состоялся 4-й модуль программы «МВА Газпром: Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

С 17 по 28 апреля 2017 года в Высшей экономической школе состоялся 4 модуль программы МВА «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей высшего звена ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Среди основных дисциплин модуля были представлены: «Стратегическое управление человеческими ресурсами», «Процедуры и методы управления персоналом» и «Международные стандарты финансовой отчетности».

На завершающем этапе модуля перед слушателями выступил Долгов Н.Ю., начальник управления развития и подготовки кадров ПАО «Газпром нефть». В ходе мастер-класса он представил актуальные практики управлении персоналом компании.

В пятницу, 28 апреля состоялся круглый стол по теме: «Политика управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций на период 2016 – 2020 гг.: опыт реализации и предложения по совершенствованию с учетом регионального аспекта».

В ходе круглого стола слушатели обсудили итоги реализации Комплексной программы повышения эффективности управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром» и высказали свои предложения по ее совершенствованию.

Выражаем признательность всем преподавателям, экспертам и слушателям за плодотворную работу и конструктивный диалог!


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»