Главная / Новости / Подписано соглашение с ПАО «Газпром» 02.06.2017

Версия для печати
06.06.2017

Подписано соглашение с ПАО «Газпром» 02.06.2017


С 1 по 3 июня в Северной столице прошло одно из самых масштабных событий года - Петербургский экономический форум (ПМЭФ), участие в работе форума приняли и сотрудники нашего университета.

Главной темой данного мероприятия стали поиски нового баланса в глобальной экономике. Представители власти, лидеры бизнес-сообщества, а также эксперты в области экономики  обсудили основные проблемы финансово-экономического развития страны. Петербургский экономический форум является ведущей мировой площадкой для подписания различного рода документов о сотрудничестве, для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

2 июня в рамках ПМЭФ состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ПАО «Газпром» и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Документ создает основу для проведения серии научных исследований и разработок, выполняемых СПбГЭУ как опорным вузом, в период с 2017 по 2019 год. В программу включено совершенствование систем управления устойчивым развитием, а также управления инновационной деятельностью.

Подписание соглашения проходило в присутствии Председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера. Документ был подписан ректором СПбГЭУ Игорем Максимцевым и членом правления ПАО «Газпром» Олегом Аксютиным. От Высшей экономической школы на церемонии подписания соглашения присутствовала директор ИДПО - «ВЭШ» Яна Клементовичус.

Источник: http://unecon.ru



Возврат к списку

Программы

Новости
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»