Главная / Новости / Вручение дипломов выпускникам корпоративной программы для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Югорск» 10.10.2017

Версия для печати
18.10.2017

Вручение дипломов выпускникам корпоративной программы для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Югорск» 10.10.2017

9-10 октября в Югорске состоялась защита итоговых аттестационных работ и вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям корпоративной программы «Менеджмент организации: школа управленческого мастерства».

Программа была подготовлена по заказу ООО «Газпром трансгаз Югорск» для руководителей общества и включала курсы: «Управление изменениями и развитием организации», «Эффективное снижение затрат на предприятии», «Теория и практика управленческих решений», «Бухгалтерский учет и финансовый анализ», «Проектный менеджмент», «Стратегия и тактика управления человеческими ресурсами», «Конфликт-менеджмент» и др.

Учебные модули программы проводили ведущие преподавателями СПбГЭУ, консультанты и бизнес-тренеры ИДПО – «ВЭШ» в формате лекций, семинаров, деловых игр и тренингов на базе Высшей экономической школы и Учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Югорск».  По итогам обучения слушатели программы подготовили к реализации проекты, направленные на решение актуальных организационных задач дочернего общества.  

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» П.М. Созонов поздравил слушателей с успешным завершением программы.

Члены аттестационной комиссии: заместитель генерального директора по персоналу ООО «Газпром трансгаз Югорск» А.Ю.Годлевский, заместитель директора ИДПО – «ВЭШ» В.М.Русинов, руководитель программы И.М.Павленкова, заместитель генерального директора по корпоративной защите ООО «Газпром трансгаз Югорск»  А.Л. Чертенко,  заместитель генерального директора по экономике и финансам  «Газпром трансгаз Югорск» Ю.С.Холманский отметили пять лучших проектов по результатам итоговой защиты.

 Искренне поздравляем выпускников программы!


Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»