Главная / Новости / Программа «Логистика и управление цепями поставок» для сотрудников ОАО «РЖД»

Версия для печати
23.11.2017

Программа «Логистика и управление цепями поставок» для сотрудников ОАО «РЖД»

20 ноября в ИДПО-«ВЭШ» стартовала корпоративная программа повышения квалификации для сотрудников ОАО «РЖД» «Логистика и управление цепями поставок», продолжительностью 72 академ. часа.

Центр развития профессиональных компетенций АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД» направил на обучение 22 специалиста из разных регионов РФ.

В процессе обучения слушатели приобретут современные знания и практические навыки в области логистики и управления цепями поставок с учётом стратегических приоритетов развития железнодорожного транспорта и ОАО «Российские железные дороги».

Успехов в учёбе!


Возврат к списку

Программы
Новости
07.08.2025
Приглашаем Вас 18 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
16.07.2025
Директор ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Яна Клементовичус приняла участие в дискуссии «Руководители как важнейший ресурс компании», организованной РБК Петербург в рамках проекта Human Centricity Management
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ