Главная / Новости / V Международный форум "Евразийская экономическая перспектива" 01.12.2017

Версия для печати
05.12.2017

V Международный форум "Евразийская экономическая перспектива" 01.12.2017

1 декабря директор ИДПО-«ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна приняла участие в V Международном форуме "Евразийская экономическая перспектива", организаторами которого выступили Государственная Дума РФ и Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

На дискуссионной площадке собрались парламентарии, представители исполнительной и судебной власти из России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии — государств-участников Таможенного союза.

Форум был открыт пленарным заседанием в Думском зале Таврического дворца. На заседании выступили почетные гости и спикеры форума:

  • Антуфьев Сергей Владимирович, временно исполняющий должность Генерального секретаря Совета МПА СНГ.
  • Заломай Игорь Владимирович, руководитель отделения Посольства Беларуси в России в городе Санкт-Петербург.
  • Мовчан Сергей Николаевич, Вице-губернатор Правительства Санкт-Петербурга.

С приветственным словом от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Володина Вячеслава Викторовича выступил Калашников Леонид Иванович. Заключительную речь произнес Ректор СПбГЭУ Максимцев Игорь Анатольевич.

Форум поделился на 5 круглых столов, каждый из которых была посвящен обсуждению актуальных проблем Евразийского сообщества и поиску оптимальных решений по разработке действий механизмов интеграции.

Подробнее о работе форума смотрите в репортаже: http://vmeste-rf.tv/news/in-st-petersburg-hosted-the-international-forum-eurasian-economic-perspective/


Возврат к списку

Программы
Новости
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.
14.04.2025
04 апреля 2025 г. в рамках IX Международного форума труда ИДПО – «ВЭШ» приняла участие в организации и проведении круглого стола «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
08.04.2025
С 24 по 28 марта ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
08.04.2025
С 24 по 28 марта 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым».
07.04.2025
Приглашаем Вас 22 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.