Главная / Новости / V Международный форум "Евразийская экономическая перспектива" 01.12.2017

Версия для печати
05.12.2017

V Международный форум "Евразийская экономическая перспектива" 01.12.2017

1 декабря директор ИДПО-«ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна приняла участие в V Международном форуме "Евразийская экономическая перспектива", организаторами которого выступили Государственная Дума РФ и Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

На дискуссионной площадке собрались парламентарии, представители исполнительной и судебной власти из России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии — государств-участников Таможенного союза.

Форум был открыт пленарным заседанием в Думском зале Таврического дворца. На заседании выступили почетные гости и спикеры форума:

  • Антуфьев Сергей Владимирович, временно исполняющий должность Генерального секретаря Совета МПА СНГ.
  • Заломай Игорь Владимирович, руководитель отделения Посольства Беларуси в России в городе Санкт-Петербург.
  • Мовчан Сергей Николаевич, Вице-губернатор Правительства Санкт-Петербурга.

С приветственным словом от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Володина Вячеслава Викторовича выступил Калашников Леонид Иванович. Заключительную речь произнес Ректор СПбГЭУ Максимцев Игорь Анатольевич.

Форум поделился на 5 круглых столов, каждый из которых была посвящен обсуждению актуальных проблем Евразийского сообщества и поиску оптимальных решений по разработке действий механизмов интеграции.

Подробнее о работе форума смотрите в репортаже: http://vmeste-rf.tv/news/in-st-petersburg-hosted-the-international-forum-eurasian-economic-perspective/


Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»