Главная / Новости / Завершен 2-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 03-14.12.2018

Версия для печати
21.12.2018

Завершен 2-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 03-14.12.2018


С 3 по 14 декабря 2018 г. в Высшей экономической школе прошел второй модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей высшего звена ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Программа модуля традиционно была насыщенна и разнообразна: лекции и практические занятия, тренинг и мастер-класс, английский язык:

  • Стратегическое управление. Преподаватель: Русинов В.М., к.э.н., доцент.
  • Бизнес-модели нефтегазовых корпораций. Преподаватель: Юлдашева О.У., д.э.н., профессор, зав. кафедрой маркетинга СПбГЭУ.
  • Финансы и управление стоимостью компании. Преподаватель: Гаврилова С.С., к.э.н., доцент.
  • Управленческий учет и бюджетирование. Преподаватель: Карлик М.А., к.э.н., доцент.
  • Тренинг «Соотношение власти, влияния и лидерства в современном менеджменте». Меркурьева Ю.В., Павленкова И.М.

Большой интерес у участников программы вызвал мастер-класс «Анализ развития технологий, влияющих на будущее энергетики», который провел Петрухин А.Н., Начальник управления инновационного развития Департамента стратегии и инноваций ПАО «Газпром нефть».


Возврат к списку

Программы

Новости
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»