Главная / Новости / Презентация программы EМВА 24.10.2019

Версия для печати
16.10.2019

Презентация программы EМВА 24.10.2019


Приглашаем 24 октября 2019 года в 18:30
на презентацию программы Executive Master of Business Administration
(EMBA) «Управление предприятием»

Международная программа ЕМВА «Управление предприятием» была разработана совместно с Высшей Международной Коммерческой Школой ESIDEC (г. Мец, Франция) в 1993 году и стала первой программой уровня МВА в Санкт-Петербурге.

В 2019 году состоялся 25-й юбилейный выпуск слушателей программы!

Целевая аудитория – высший, а также средний управленческий персонал компаний.

Программа структурно состоит из трех блоков. Дисциплины блоков «Среда бизнеса» и «Управление бизнесом» направлены на развитие управленческого потенциала слушателей в таких областях, как: организация и стратегия, лидерство, управление изменениями, операциями, маркетинг, финансы, право, международный опыт в управлении бизнесом и др.

Блок специализаций предусматривает возможность углубления знаний слушателей в следующих областях:

  • Управление компанией.
  • Корпоративный маркетинг.
  • Финансы компании.
  • Управление человеческими ресурсами.
  • Проектный менеджмент.

Со слушателями работают ведущие преподаватели и консультанты СПбГЭУ, других вузов и бизнес-школ города – признанные лидеры в области бизнес-обучения и консалтинга в Санкт-Петербурге, а также преподаватели и консультанты зарубежных бизнес-школ и университетов.

В процессе обучения используются активные методы, в том числе case-study, тренинги, деловые игры, мастер-классы.

Программа разработана в соответствии с государственными требованиями к программам МВА, лицензирована Министерством образования и науки РФ и одобрена Российской ассоциацией бизнес-образования (РАБО).

Вы встретитесь с директором программы и получите ответы на интересующие Вас вопросы.

В числе выпускников программы ЕМВА «Управление предприятием» представители топ-менеджмента таких компаний как: ПАО «Газпром», ПАО «Сбербанк России», ПАО «Техприбор», ОАО «Электросила», ООО «СК «Возрождение Санкт-Петербурга», АО «Ижорский трубный завод» (Северсталь-Групп), ООО «Теремок – Русские блины», ООО «Спортмастер», ООО «Пиворама», ГУП «Петербургский метрополитен», ООО «Компания Хеликон», компания «Pfizer» и др.

Участникам презентации предоставляются скидки

Адрес: набережная канала Грибоедова, дом 34.Тел. (812) 310-38-62.

E-mail: scom@hes.spb.ru, ocom@hes.spb.ru.


Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»