Главная / Новости / Открытие второго потока совместной с АНД программы подготовки руководителей высшего звена «Независимый директор» 08.11.2019

Версия для печати
11.11.2019

Открытие второго потока совместной с АНД программы подготовки руководителей высшего звена «Независимый директор» 08.11.2019


Второй поток совместной программы ИДПО - «ВЭШ СПбГЭУ» и Ассоциации профессиональных директоров (АНД) «Независимый директор» стартовал 8 ноября 2019 года.

Первый модуль программы - «Корпоративное управление и роль совета директоров» был насыщен не только новой для слушателей информацией, меняющей парадигму управленческого мышления, но и мастер-классами от практикующих независимых директоров, позволивших узнать тонкости корпоративного управления в частных компаниях, а также в компаниях с государственным участием.

С помощью разбора собственных кейсов слушателям удалось получить экспертизу своих коллег, а также Игоря Розанова, ведущего спикера первого модуля и признанного эксперта в области корпоративного управления. С нетерпением ждем следующего модуля «Стратегия для членов советов директоров».


Возврат к списку

Программы
Новости
11.12.2025

11 ноября 2025 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошел 1-й Петербургский форум дополнительного профессионального образования

10.12.2025
Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус в двенадцатом выпуске проекта «Проректор» — о дополнительном профессиональном образовании (ДПО)
02.12.2025
В Высшей экономической школе завершился восьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
26.11.2025
С 17 по 21 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для молодых руководителей и кадрового резерва ООО «Газпром добыча Уренгой»
25.11.2025
С 10 по 14 ноября 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен третий модуль программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Ямбург»