Главная / Новости / Открытие программы «Эффективный менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» 18.11.2019

Версия для печати
19.11.2019

Открытие программы «Эффективный менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта» 18.11.2019


18 ноября в ИДПО – «ВЭШ» состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент и экономика организации в сфере физической культуры и спорта».

К обучению слушатели приступят не ранее 25 ноября, поэтому у всех желающих пройти профпереподготовку по данному направлению ещё есть время для подачи документов на зачисление.

(Полное описание и форма заказа программы)

Программа реализуется с участием и при поддержке НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга» и в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также программы «Популяризация предпринимательства», НГУ им. П.Ф. Лесгафта, ОГФСО «Юность России».

Новая программа ориентирована на будущих лидеров спортивного менеджмента, стремящихся поднять физкультурно-спортивный потенциал России на небывалые высоты, обеспечить эффективное развитие физкультурно-спортивных организаций.

Контактный телефон: (812) 310-38-62


Возврат к списку

Программы
Новости
04.07.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
30.06.2025
27 и 30 июня в зале ученого совета СПбГЭУ прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Высшей экономической школы СПбГЭУ 2024 –2025 гг.
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Гордимся нашими достижениями! Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
09.06.2025
06 июня 2025 года в Смольном и в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.