Главная / Новости / Вручение дипломов выпускниками Президентской программы ЛО 02.12.2019

Версия для печати
04.12.2019

Вручение дипломов выпускниками Президентской программы ЛО 02.12.2019


2 декабря 2019 года в Доме правительства Ленобласти состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

С приветственным словом к выпускникам обратились заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Анатольевич Ялов и директор Фонда содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области Евгений Борисович Яблоков. В президиуме присутствовали представители ВУЗов, реализующих Президентскую программу.

От лица федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» выступил руководитель Президентской программы «Менеджмент» Виталий Леонидович Стельмашонок.

В этом году успешно завершили свое обучение на программе 22 человека, в том числе в корпоративном формате в г. Сланцы (ОАО Сланцевский цементный завод «ЦЕСЛА») и в г. Выборг (ПАО «Выборгский судостроительный завод»)

Желаем выпускникам дальнейшего роста и успехов в реализации своих проектов!


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»