Главная / Новости / Коронавирус как общемировой вызов – интервью директора ИДПО-«ВЭШ» Яны Клементовичус 20.03.2020

Версия для печати
23.03.2020

Коронавирус как общемировой вызов – интервью директора ИДПО-«ВЭШ» Яны Клементовичус 20.03.2020


По мнению большинства спикеров Business FM Петербург, возглавляют рейтинг новости, связанные с распространением коронавируса. На втором месте  – сообщение о том, что петербургские суды временно приостанавливают рассмотрение дел в связи с коронавирусом. Ну, и замыкает тройку значимых новостей – реакция властей разных государств на коронавирус как общемировой вызов.


Директор Высшей экономической школы СПбГЭУ Яна Клементовичус:

Для меня было интересно послушать выступления не только наших российских политиков о текущей ситуации в мире, но и обращения к нациям руководителей других государств, в частности, интересовалась французскими каналами. Но, на самом деле, очень отличается сама полемика, сам характер обращений, наверное, такое переосмысление вопросов ценности происходит, когда ты понимаешь, что все-таки мы очень разные. Эти критические ситуации показывают, как по-разному происходит мобилизация именно наций, как идет диалог политиков верхнего эшелона с народом.

Запись беседы на сайте BusinessFM

Источник

Возврат к списку

Программы
Новости
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.
14.04.2025
04 апреля 2025 г. в рамках IX Международного форума труда ИДПО – «ВЭШ» приняла участие в организации и проведении круглого стола «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
08.04.2025
С 24 по 28 марта ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск»
08.04.2025
С 24 по 28 марта 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым».
07.04.2025
Приглашаем Вас 22 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.